Создано: 22.12.2025 в 19:39 Обновлено: 22.12.2025 в 19:38
Москва, Кутузовский проспект, 5/3
47 500 000 ₽
Москва, Кутузовский проспект, 5/3
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
63 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
84.3 м2
-
Этаж
5/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру в элитном районе Москвы.
Планировка квартиры включает в себя две просторные спальни, кухню-гостиную, санузел, балкон в одной из спален, который выходит во внутренний двор.
Из окон квартиры открываются потрясающие виды на одну из сталинских высоток — гостиницу ''Украину»,— башни «Москвы-Сити'', Дом правительства и на знаменитые дома-книжки Нового Арбата.
Район Дорогомилово — один из самых развитых районов Москвы с богатой историей и обширной инфраструктурой. В пешей доступности находятся бульвар с разнообразными кафе и ресторанами, фонтаном и детскими площадками, набережная Тараса Шевченко, Бережковская набережная, туристическая улица Новый Арбат, ТЦ «Европейский».
Внутренняя инфраструктура дома предлагает своим жильцам закрытый дом, детскую площадку, клиники, продовольственные и мебельные магазины, салоны красоты и Spa.
Дом имеет хорошее месторасположение: мгновенный выезд на Кутузовский проспект, несколько станций метро в пешей доступности, речные трамваи, большое количество автобусных остановок.
Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Юридическое сопровождение сделки. Показы в удобное для вас время.