Создано: 20.08.2025 в 20:16 Обновлено: 03.12.2025 в 22:02
Москва, Онежская улица, 31к1
25 400 000 ₽
Москва, Онежская улица, 31к1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
48 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
84 м2
-
Этаж
8/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
лифт
Описание
ТОРГ!!!Вашему вниманию предлагается большая светлая 3к квартира с лоджией и балконом, 84 кв.м, в монолитном доме 22г постройки, в обжитом, перспективном р-не, со свежим ремонтом в санузлах, прихожей и кухне-гостиной, где имеется новый гарнитур со встроенной техникой.
Стены холла и кухни покрыты венецианской штукатуркой, в комнатах и коридоре поклеены белые обои под покраску, цвет которых можно изменить согласно собственному вкусу. В квартире имеется кладовая-гардеробная. Между прихожей и коридором, ведущим в жилую часть квартиры, установлены 'французские' двери, которые выполняют не только эстетическую функцию, но и создают звукоизоляцию между общей зоной и спальнями. Также установлена новая входная дверь. В данной части этажа всего 2 квартиры.
Окна квартиры выходят на юго-запад, что позволяет любоваться закатами.
Перед подъездом и внутри него установлены камеры видео-наблюдения для безопасности жильцов, имеются велосипедная и колясочная, закрывающиеся на ключ.
В шаговой доступности все известные сетевые магазины, аптеки, в самом доме расположен пункт ВБ, в соседнем-Озон и Я-маркет.
В 10 минутах ходьбы 2 парка с прудами: Дружба и Головинские пруды. Рядом несколько школ, садики, поликлиника, фитнес центр с бассейном(Ворлд класс).
В ближайшей перспективе строительство нового здания сада, школы и ФОКа. В соседних домах планируется продажа машиномест в подземном паркинге. Возле дома большая наземная парковка.
В наличии детские, спортивные площадки, а также площадка для выгула собак.
Прекрасная транспортная доступность к станциям метро: Водный стадион, Коптево, Беломорская, мцд Моссельмаш.
В квартире остается мебель по согласованию с покупателем.
Возможен торг.