Создано: 06.11.2025 в 10:12 Обновлено: 02.12.2025 в 15:32
Москва, улица Самеда Вургуна, 5
39 650 000 ₽
Москва, улица Самеда Вургуна, 5
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
45 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
85.7 м2
-
Этаж
2/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная 3-комнатная квартира в доме 1953 года постройки. Общая площадь составляет 85.7 кв. м, жилая — 45 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного дома. Высокие потолки 3.2 метра создают ощущение простора. До метро всего 10 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок.
Квартира с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана до мелочей. Все комнаты светлые и просторные. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда много света. Санузел современно оборудован.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый, имеется пассажирский лифт. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
Два собственника, полная стоимость в договоре.
Записывайтесь на просмотр, чтобы почувствовать атмосферу и оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.