Создано: 17.11.2025 в 08:31 Обновлено: 23.12.2025 в 11:10
Москва, Миклухо-Маклая улица, 40К1
37 000 000 ₽
Москва, Миклухо-Маклая улица, 40К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
24 м2
-
Общая площадь
93 м2
-
Этаж
10/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаём 3-комнатную квартиру по адресу: Миклухо-Маклая, д.40 к.1, на 10 этаже 12-этажного дома 2004 года постройки.
Общая площадь 93 м2, кухня 24 м2.
2 санузла: в одном умывальник, унитаз и душ, во втором умывальник/унитаз/биде/ванная с гидромассажем. Оборудована кладовка/постирочная (со стиральной и сушильной машинами) и накопительным водонагревателем.
В квартире качественный ремонт, пол - паркетная доска, встроенная мебель/шкафы/стелажи в прихожей и комнатах, внутренние жалюзи/ролльставни в спальне для полного затемнения, сигнализация/охрана, встроенный сейф, качественная кухня со всей встроенной техникой (индукционная плита, электрический гриль, микроволновка, духовка, ПММ, фильтры воды), два кондиционера
Чистый аккуратный подъезд, качественный ремонт в холле дома и на этаже; квартирный холл отделён дверью.
В районе вся инфраструктура, 10 минут пешком от метро Беляево. Большое количество магазинов в шаговой доступности, Битцевский лесопарк в 5 минутах пешком.
1 собственник с момента постройки дома.
Звоните уважаемы клиенты и коллеги, ответим на все интересующие вопросы.