Создано: 15.02.2026 в 09:31 Обновлено: 16.02.2026 в 16:53
Москва, проспект 60-летия Октября, 8
59 900 000 ₽
Москва, проспект 60-летия Октября, 8
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
70 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
113.6 м2
-
Этаж
13/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 13 этаже 25-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры составляет 113,6 кв. м, жилая площадь — 70 кв. м, а кухня — 15 кв. м. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Из окон открывается вид на улицу. Дом построен в 2003 году, оснащен тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Есть наземная парковка.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что придает ей современный и стильный вид. Продуманная планировка включает в себя четыре просторные комнаты и две отдельные ванные комнаты, что удобно для большой семьи. Из кузни-гостиной имеется выход на лоджию, где можно провести утренний кофе или вечерний отдых.
Дом находится в хорошем состоянии, что подтверждается регулярным уходом за территорией и общими зонами. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным местом для жизни семьи. До метро «Академическая» всего 7 минут пешком, поэтому вы всегда будете мобильны и сможете быстро добраться до любого района города.
Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Все документы готовы к сделке, без обременений. Возможна ипотека. Это отличная возможность приобрести уютное и комфортное жилье в одном из лучших районов города.
Звоните пожалуйста 9:00 до 23:00. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья!
Огромная просьба риелторов и представителей агентств не беспокоить.