Создано: 06.05.2025 в 11:11 Обновлено: 30.11.2025 в 20:49
Московская область, Дубна, улица Мичурина, 29
34 590 000 ₽
Московская область, Дубна, улица Мичурина, 29
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
72 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
113 м2
-
Этаж
2/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продажа 4 комнатной квартиры, общей площадью 113 кв.м (жилая 72 кв.м), расположенной по адресу: г. Дубна, ул. Мичурина, д.29.
Комфортный, зеленый район не предполагает дополнительной застройки.
Выход к пляжу и набережной реки Волги. Рядом лесной массив. В пешей доступности: теннисные корты, бассейн Архимед, каток (зимой), Поликлиника 6, школа, вокзал Дубна (15 мин. пешком), магазины продуктов и аптеки.
Квартира расположена на 2 этаже, по высоте как 3 (в доме высокий цокольный этаж). Из окон открывается великолепный вид на лесной массив и тихий внутренний двор. Доступ на закрытую парковку за шлагбаумом напротив подъезда.
В квартире 3 спальни, гостиная с кухней, два санузла. Высота потолков 2.7 м.
Квартира предлагается с дизайнерским ремонтом, с использованием высококачественных отделочных материалов, встроенной бытовой техники, сантехники и электрики премиум-класса.
Произведена полная замена инженерных коммуникаций, радиаторов отопления, стеклопакетов. Квартира в идеальном состоянии, использовалась редко, как второе, загородное жилье.