Создано: 12.08.2025 в 21:47 Обновлено: 29.11.2025 в 15:26
Москва, Переведеновский переулок, 6А
72 000 000 ₽
Москва, Переведеновский переулок, 6А
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
69.9 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
117.2 м2
-
Этаж
5/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается великолепная 4х-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в Басманном районе Центрального административного округа г. Москвы. Дом расположен на закрытой , круглосуточно охраняемой 24/7 с видеонаблюдением территории. В доме консьерж-сервис. Подземная парковка и кладовые помещения. В квартире сделан авторский ремонт с роскошной отделкой от известного дизайнера. Общая площадь квартиры-117 кв м. , жилая- 71,9 (24,2 +15,2+21,5+11) кв м, кухня- 11 кв м, ванная комната-9.7 кв м. Два собственника, более пяти лет в собственности. Несовершеннолетних детей нет. В квартире отсутствуют зарегистрированные лица. Ипотека возможна
Эксклюзивные преимущества квартиры-
-полы из массива дуба, проведена инновационная система- приточно- вытяжная система с климат контролем.
- тишина и комфорт-звукоизоляция премиум класса.
- на кухне -кухонный гарнитур, изготовленный в Италии.
- ванная комната отделана керамогранитом, сама ванна изготовлена и выложена мозаикой, привезенной из Индии. В ванной комнате, кроме ванной, установлены душевая кабина, биде, бойлер для косвенного нагрева воды.
-в квартире два просторных коридора с гардеробной и гостевая туалетная комната.
Квартира очень привлекательная , рекомендую посмотреть и ознакомиться более подробно. Возможен приличный торг! Звоните. С радостью отвечу на все ваши вопросы.