Создано: 04.11.2025 в 20:42 Обновлено: 17.01.2026 в 22:16
Москва, Ленинградский проспект, 62
54 900 000 ₽
Москва, Ленинградский проспект, 62
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
71.7 м2
-
Площадь кухни
13 м2
-
Общая площадь
130.4 м2
-
Этаж
6/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагаем 4-х комнатную квартиру в сталинском доме возле метро Аэропорт. Общая площадь квартиры составляет 130,4 кв.м., высота потолков 3,2 метра, сделан очень качественный ремонт из натуральных материалов, квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, которые входят в стоимость.
Продуманная планировка представляет из себя следующее решение - прихожая, гардеробная, ванная комната, второй санузел с душем, просторная гостиная, 3 изолированные комнаты, кухня.
Окна квартиры ориентированы на 2 стороны, открывая красивую панораму на город.
Дом удачно расположен в районе с действующей инфраструктурой, где есть абсолютно все для решения любого бытового вопроса или проведения досуга с семьей и друзьями. По соседству расположен ТЦ Галерея Аэропорт, где представлен широкий ассортимент арендаторов - аптека, магазины продуктов, одежды и др., кафе и рестораны и т.д. В пешей доступности от дома расположены образовательные учреждения - во дворе дома школа 152, соседний дом - МАДИ, на противоположной стороне Финансовый университет, Институт прокуратуры. Так-же удобно расположены взрослая и детская поликлиники Литфонда.
Свободная продажа, 2 совершеннолетних собственника, полная стоимость в договоре, снятие с регистрационного учета до сделки, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку.
Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!