Создано: 25.09.2025 в 20:03 Обновлено: 29.11.2025 в 01:21
Москва, Родионовская улица, 9
44 900 000 ₽
Москва, Родионовская улица, 9
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
80.5 м2
-
Площадь кухни
24 м2
-
Общая площадь
132.2 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаю свою квартиру в лучшей локации в Куркино. Хороший торг реальному покупателю! 137,1 кв.м. с лоджией и балконом. Риэлторам не надо предлагать свои услуги! И в аренду не сдаю! Квартира в собственности с 2003 года. Один взрослый собственник. Продаю в связи с переездом в дом (построен и зарегистрирован на меня). Вся мебель, техника, текстиль и зелень остаётся. Заезжай и живи!
В доме 9 этажей и только 32 квартиры, все 3-х и 4-х комнатные. Очень хорошие соседи! Дом расположен между дубовой и берёзовой рощами, где живут не только белки, но и зайцы. До Химок и шумных дорог далеко, красивое озеленение. Вокруг дома всегда есть места для парковки - 52 места вокруг дома + гаражный комплекс. Через дорогу школа с бассейном и поликлиника. В радиусе километра 7 детских садов, множество магазинов, кафе и ресторанов. Не далеко природный парк Сходня и гольф-поле. Свежий воздух и комфорт вам обеспечен.
В квартире сделан дизайнерский ремонт с очень удобной планировкой. Фишка квартиры звукоизоляция! На стадии ремонта по всем внешним стенам, потолку и полу сделаны сложные работы по отсечению внешнего звука. Соседей не слышно, а они не слышат нас! Кроме того, между гостиной и спальной зоной также стена и двери с хорошей звукоизоляцией. В зале можно смотреть телевизор или громко слушать музыку, а в спальнях спокойно спать. Отсекается 90-95% звука! Это очень добавляет комфорта в жизнь.
Кухня с лоджией, с зимним садом - 24 кв.м. Зал разделён на TV зону и каминную, вместе 38 кв.м. При большом желании можно переоборудовать в кухню-гостиную, а из кухни сделать мастер-спальню. Очень просторная ванная 12 кв.м., с множеством места для хранения. Главная спальня с качественной немецкой мебелью. Первая детская с дорогой итальянской мебелью и 2 спальными местами. Вторая детская, ранее была кабинетом, с выходом на открытый балкон. Балкон специально не застеклял, т.к. хорошо вечером посидеть и посмотреть на закат, дыша чистым воздухом под пение соловьёв!) Также в квартире есть второй санузел, кладовая и большая прихожая 10 кв.м. Квартира светлая и уютная, удобна для проживания семье с 2-3 детьми.
Помощникам в продаже просьба не звонить. Продаю и общаюсь по телефону сам. Быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Торг реальному покупателю! Очень хочется найти хороших будущих жильцов, которые сполна оценят и квартиру и прекрасный район Куркино.