Создано: 25.02.2026 в 11:55 Обновлено: 25.02.2026 в 14:57
Москва, Солнцевский проспект, 6к1
37 000 000 ₽
Москва, Солнцевский проспект, 6к1
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
88 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
137 м2
-
Этаж
18/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Арт. 131948941 Продажа 4-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом и мебелью на Солнцевском проспекте
Описание:
Продается просторная 4-комнатная квартира с авторским дизайном на 18 этаже в элитном доме «Комфорт Плюс». Полностью готова к проживанию — вся мебель и техника остаются новым владельцам.
О квартире:
Планировка: Изолированные комнаты. Просторная гостиная, отдельная кухня с выходом в столовую (идеально для приема гостей), 3 спальни (одна с выходом на лоджию), 2 санузла, гардеробная.
Ремонт и интерьер: Высококачественный дизайнерский ремонт. В стильном современном интерьере использованы качественные материалы (плитка на полу, теплые полы по всей квартире кроме спален и гостиной).
Комплектация: Вся стильная мебель и встроенная техника на фото остаются в квартире. Вам не потребуются дополнительные вложения — заезжайте и живите.
Вид из окон: Окна выходят на зелень. Высокий этаж обеспечивает тишину, приватность и отличный обзор.
О доме и локации (Солнцево):
Адрес: Москва, Солнцевский проспект, дом 6, корпус 1. Дом расположен в престижном районе Солнцево.
Дом: Элитный жилой комплекс «Комфорт Плюс». Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг.
Инфраструктура в здании: На первом этаже работают кафе-кондитерская «Шедевры вкуса», магазин «Красное & Белое», студия красоты «Апрель», женский спортивный клуб Mrs.Sporty и центр иностранных языков Yes . Вся инфраструктура прямо под домом.
Развитая инфраструктура района: В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, пункты выдачи заказов.
Транспорт:
Метро «Солнцево» в 800 метрах (12 минут пешком или 2 остановки на автобусах 707, 793, 862 до остановки «Выставочный зал») .
Станция «Солнечная» (МЦД-4) в 16 минутах пешком .
Удобный выезд на МКАД и Кутузовский проспект.
Зоны отдыха: Рядом Парк 60-летия Октября и Центральный парк.
Юридическая чистота:
Прямая продажа от единственного взрослого собственника.
Квартира в собственности более 15 лет (ДКП), никто не прописан, обременений нет.
Полная стоимость указана в договоре.
Готовы к быстрому выходу на сделку.