Создано: 24.09.2025 в 23:45 Обновлено: 27.10.2025 в 12:36
Москва, Малый Ивановский переулок, 11/6С1
67 000 000 ₽
Москва, Малый Ивановский переулок, 11/6С1
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
106 м2
-
Площадь кухни
11.7 м2
-
Общая площадь
141.6 м2
-
Этаж
3/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
В продажу предлагается редкая квартира общей площадью 142 кв.м. Отличное предложение в историческом центре на улице Малый Ивановский переулок, д. 11/6, в пешей доступности от метро Китай Город, в окружении архитектурных памятников.
Уникальный дом по проекту архитектора Ф. Ф. Воскресенского, работавшего в стиле московского модерна.Фасад здания выдержан в «псевдорусском» стиле. Этот трехэтажный доходный дом, принадлежавший А.Н. Кучумову, построен в 1917 году.
Развитая инфраструктура — рестораны, бутики, культурные объекты, лучшие деловые центры в шаговой доступности.
Отличная транспортная доступность — близко к набережной, удобный выезд на основные магистрали
Окна ориентированы на две стороны во двор и переулок, великолепное освещение обеспечивается тринадцатью окнами, планировка прямоугольной формы, нет несущих стен, возможно различные дизайнерские планировочные решения, есть вариант добавить второй санузел.
Свободная продажа, 4 собственника (все совершеннолетние, одна семья, долевая собственность) с 2018 года. Полная стоимость в ДКБ, быстрый выход на сделку. Оформление нотариальное.
Большая просьба звонить с 11 утра до 18 часов , в другое время не отвечаю. Уважаемые агенты, в услугах без реального клиента не заинтересованы, у нас есть агент. рассчитываем на взаимопонимание.
Готовы ответить на интересующие вопросы по телефону, отвечать через личные сообщения не представляется возможным.