Создано: 10.03.2026 в 18:51 Обновлено: 10.03.2026 в 18:39
Москва, улица Коштоянца, 20К2
71 000 000 ₽
Москва, улица Коштоянца, 20К2
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Площадь кухни
21 м2
-
Общая площадь
158 м2
-
Этаж
2/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Вашему вниманию предлагается великолепная 4-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса Олимп с роскошным видом на парк со свежим ремонтом. В квартире установлена канальная вентиляционная система. Квартира расположена на втором этаже, высокие потолки, светлая и просторная. Охраняемая территория с консьержем и круглосуточной охраной, видеонаблюдение. На территории жилого комплекса расположен фитнес-клуб с бассейном и теннисным кортом, магазины, салоны красоты, стоматологическая клиника и пр. Прекрасно развитая инфраструктура: детские сады, престижные школы, МИРЭА, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ, стадионы.
Общая площадь 158,1 кв.м., три спальни 17,8, 18,2 и 12,7 кв.м., просторная гостиная, прихожая, три совмещенных санузла , два застекленных балкона 19,68 кв.м., 11,25кв.м. , лоджия 2,4 кв.м., кладовая, которую возможно превратить в дополнительную гардеробную при необходимости.
Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, возможна ипотека, в квартире никто не прописан, оперативный показ, быстрый выход на сделку.