Создано: 12.06.2024 в 17:25 Обновлено: 19.12.2025 в 09:06
Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 16
39 000 000 ₽
Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 16
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
92 м2
-
Площадь кухни
27 м2
-
Общая площадь
165 м2
-
Этаж
2/29
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2014 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается большая, просторная четырех комнатная квартира. Две мастер-спальни, две гардеробных комнаты, детская, гостиная, кухня, два полноценных санузла, гостевой туалет (постирочная), большая лоджия.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Общая площадь 170 кв.м. На окнах установлены двойные рамы, что обеспечивает полную шумоизоляцию. Мебель в квартире остаётся только встроенная.
Качественное наполнение квартиры: в санузлах - мебель и сантехника Burgbad, Grohe, Villeroy& Boch, Geberit, итальянская плитка; кондиционеры - Daikin; межкомнатные двери -Union, полы с подогревом.
В квартире установлена вневедомственная охрана, система от протечки кранов и отопления Neptun.
Лучший в районе дом бизнес-класса. Окна выходят на 3 стороны. Второй этаж (высокий). В доме имеется подземный двухуровневый паркинг. В доме расположены две аптеки, магазин, клиника для детей и взрослых. Территория огорожена, имеется охрана, консьерж. В доме установлено видеонаблюдение. На лестничной площадке располагается две квартиры.
В шаговой доступности метро, МЦД, ж.д станция, два торговых центра, детский сад, школа, поликлиника, городской парк.
Один собственник. В собственности более пяти лет. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Дополнительно продаётся машиноместо в подземном паркинге в двух минутах от дома. АГЕНТАМ - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!