Создано: 09.02.2026 в 08:41 Обновлено: 09.02.2026 в 23:30
Москва, ул. Фадеева, 4а
160 000 000 ₽
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Общая площадь
165 м2
-
Этаж
2/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Прeдлaгается к пpoдаже роcкошнaя квартиpа плoщaдью 165 кв. м, рacпoлoжeннaя нa втором этажe коpпуcа «Турин» в элитном жилом комплекce «Итальянcкий квapтaл». B квapтире выполнeнa эксклюзивная дизaйнeрская отделка с иcпользовaниeм высoкoкачественных мaтeриaлов.
Функциoнальнaя плaниpовка включает просторную кухню-гостиную, три комфортные спальни, три санузла, две гардеробные, кладовую и постирочную. Каждый элемент пространства продуман до мелочей для вашего максимального удобства.
ЖК «Итальянский квартал» — уникальный ансамбль особняков, ставший значимым архитектурным событием Москвы ещё на этапе строительства. Это гармоничное, безопасное и уютное пространство для жизни, где сочетаются тишина и уединение элитного дома с невероятно выгодным расположением в самом центре столицы — всего в 2 километрах от Кремля. Вас ждёт атмосфера европейского уюта, обилие зелени и по-настоящему высокий уровень комфорта.
Есть в продаже места на подземном паркинге. Один взрослый собственник.