Создано: 04.03.2024 в 10:51 Обновлено: 08.02.2026 в 17:51
Москва, Садовая-Спасская улица, 19/1
41 999 999 ₽
Москва, Садовая-Спасская улица, 19/1
Квартира
-
Количество комнат
5
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
62 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
109 м2
-
Этаж
2/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ВСЕ ОКНА ВО ДВОР!! ДОМ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНО РЕМОНТА.
Свободная продажа.
Дом - первый «небоскрёб»
Улица Садовая-Спасская, дом 19 корпус 1. Дом построен в 1904-м году и стал самым высоким жилым зданием Москвы. Именно он первым получил прозвище «небоскрёб» или «тучерез». Сейчас он выглядит малышом рядом с высоткой у Красных ворот.
В 2016 году дом зарегистрирован в едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации
В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, бытовые услуги, фитнес-центры и салоны красоты всё, что нужно для вашего комфортного образа жизни. Рядом находится Сад имени Баумана - идеальное место для прогулок, отдыха и досуга.
Квартира без каких либо ограничений и обременений. Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. Три взрослых собственника, более 5 лет. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки .