Создано: 10.06.2025 в 14:21 Обновлено: 04.12.2025 в 10:13
Москва, улица Маршала Новикова, 3
80 000 000 ₽
Москва, улица Маршала Новикова, 3
Квартира
-
Количество комнат
5
-
Жилая площадь
101.2 м2
-
Площадь кухни
45.5 м2
-
Общая площадь
160 м2
-
Этаж
1/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уникальная квартира 160 кв.м в малоэтажном кирпичном доме Академгородка ТСЖ Курчатовское. Дом расположен в сосновом парке ( площадь 8 га).
Построен по проекту архитекторов И.В. Жолтовского и Л.Б. Карлика в 1947 году. Входит в ансамбль из трех домов Академгородка.
Закрытая шлагбаумами территория, парковка во дворе. В 2023 году был капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций, электрики, проведены реставрационные работы по восстановлению исторического фасада дома.
Жилая площадь квартиры 101,2 кв.м, четыре изолированные комнаты с окнами в тихий двор, кухня -гостиная 45,5 кв.м, кабинет, два больших санузла, большая веранда 14 кв.м и подвал 14 кв.м. Квартира имеет два входа: из подъезда и с улицы, с веранды.
Выход с веранды на небольшой, огороженный туями от постороннего взгляда, участок.
В квартире сделан современный ремонт с качественными скрытыми работами: с заменой всех коммуникаций и электрики, с установкой приточной вентиляции, кондиционирования. Кухня оборудована встроенной техникой Мiele, встроенный холодильник Liebherr, надежная очистная система для питьевой воды.
Установлена охранная система, есть видеонаблюдение и видео домофон.