Создано: 28.01.2026 в 10:30 Обновлено: 28.01.2026 в 20:30
Москва, ул. Фадеева, 4а
459 311 400 ₽
Квартира
-
Количество комнат
5
-
Общая площадь
239.7 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
ID: 382954
Пeнтхaус, где утpо нaчинается с кoфе нa теpрacе, a вечep у кaминa c книгoй в собственнoй библиотeке...
Пeнтxaуc под чиcтовую oтдeлку, 10/10 этaж, общaя площaдь 240 м? + тeрpаса 19 м?.
Beдущий жуpнал Роccии, пocвящённый Aрхитeктуре и Дизaйну, пpовёл кoнкуpс на дизайн данного пентхaуcа (в пpoeктной документации «Цицерон»). Существующая планировка выполнена на основании одного из конкурсных проектов.
Планировка включает в себя: 3 спальни (с возможностью увеличения до 5, за счет антресолей), 4 с/у, гостиная, столовая, библиотека, кухня, постирочная/гладильная, 2–3 гардеробные, подсобное помещение.
Высота потолков, кроме гостиной, 3,4 м.
Изюминка планировки и проекта — 3-х уровневая (высота потолков 3,4; 5,6; 11,0 метров) 3-х светлая гостиная с антресолями под библиотеку (или картинную галерею) на 2-ом уровне, и лаунж-зоной на 3-ем уровне.
На 1-ом уровне гостиной — зона отдыха, предусмотрен дровяной камин.
Во всех комнатах «французские окна» с чугунными ограждениями. Выполнена разводка для санузлов и отопления (трубы — сшитый полиэтилен фирмы Rеhаu).
Вся проектная сантехника в подарок.
Окна выходят на север и юг, что позволяет наслаждаться панорамными видами.
В наличии 3 м/м, в стоимость не входят.
О КОМПЛЕКСЕ: «Итальянский Квартал» — единственный в своем роде проект на рынке элитной недвижимости, сочетающий редкие для столицы преимущества: расположение в самом центре Москвы, в двух километрах от Кремля с тишиной и уютом приватной территории, расцвеченной зеленью деревьев, яркими красками цветов и пением птиц.
Уже в самом названии проекта заложен фундамент его концепции — изысканный итальянский стиль в архитектуре, ландшафте и дизайне, одухотворенный солнечными эмоциями жизнерадостной и безмятежной Италии.
Преимущества ЖК:
• Премиум-класс;
• Расположение в центре города в Тверском районе;
• Ландшафтный дизайн;
• Изысканная архитектура в стиле итальянского классицизма;
• Закрытая территория 1,5 гектара;
• Огороженная территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение,
• Развитая инфраструктура;
• Консьерж-сервис;
• Подземный паркинг.
Транспортная доступность:
• В непосредственной близости находятся улица Тверская, а также Садовое и Бульварное кольцо.
• В шаговой доступности станции метро: Маяковская, Новослободская и Тверская.
Поблизости располагаются музей музыкальной культуры им М.И. Глинки, музей-квартира Ф.М. Достоевского, дом-музей Васнецова, центральный музей МВД России, Московский музей современного искусства, концертный зал им П.И. Чайковского, цирк Никулина.
Условия сделки:
- Свободная продажа
- Все документы готовы
- Быстрый выход на сделку
Ключи на руках / Показы 24/7
эксклюзив