Создано: 05.02.2026 в 01:00 Обновлено: 06.02.2026 в 13:52
Москва, Молочный пер, 5
3 742 000 000 ₽
Квартира
-
Количество комнат
6
-
Общая площадь
1721.6 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Oбъeкт наxoдится в cамом центре «Зoлотoй Мили». Иcтоpичеcкoе деpeвяннoe 2-этaжное зданиe 19 вeкa в ветхом cocтoянии былo полнocтью paзобpано. Bместо нeгo была возведенa новая железо-бeтонная вилла с двумя пoдзeмными этажaми, ультpасоврeмeнным внутрeнним cодержанием и пoлным восcозданием внешнего облика исторического объекта.
Уникальная, лучшая в премиум классе, городская резиденция, лучшие материалы, самые передовые и комфортные инженерные решения. Архитектурную и интерьерную часть проекта разработало ведущее российское архитектурное бюро.
2-ой подземный этаж Объекта полностью занят под инженерное оборудование, которое включает в себя немецкие приточно-вытяжные установки АLКО, систему создания комфортного климата в бассейне Меnеrgа, систему охлаждения для холодных потолков, систему водоподготовки. В 1-ом подземном этаже устроен гараж на несколько машин с поворотным кругом, 25-метровый бассейн, выложенный натуральным камнем с зоной SРА, спортивный зал, оборудованный высокотехнологичными тренажерами.
Три верхних этажа предназначены для приема гостей, приватных и детской зон. В отделке стен и потолков использована технология многослойных покрытий МаратКа, уникальная по своим эстетическим и эксплуатационным характеристикам. Особенностью интерьера детского этажа стала мебель, индивидуально изготовленная из 100 летней лиственницы, заботливо сохраненной при разборке исторических конструкций зданий.
По желанию Заказчика, все инженерные системы, аудио и видео оборудование были интегрированы в единую систему и выведены на удобный пользовательский интерфейс – планшет.
В отделке внутреннего двора был использован московский доломит, устроена детская площадка, высажены 7 метровые туи.
В результате получился Объект, которому до сих пор нет равных в Москве по красоте и бескомпромиссности примененных решений и удобству их применения.
02.02 б