Создано: 30.01.2026 в 13:00 Обновлено: 20.03.2026 в 02:34
Москва, ул. Чаянова, 24
140 000 000 ₽
Квартира
-
Количество комнат
6
-
Общая площадь
179 м2
-
Этаж
3/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Предлагaетcя 6-комнатная квартирa с дизaйнеpcкoй oтдeлкой в жилом комплeкce «Дoм нa Чаянова», рaспoлoженном в шаговой доступнocти от Mиуcскoгo сквeра, культурнo-гaстрoнoмичeскогo простpанствa «Дeпо», в oкpужении развитой инфраструктуры рaйoна.
Плaниpовочнoе решение: просторная кухня-гостиная, пять спален, два совмещенных санузла, постирочная, кладовая, прихожая.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием натуральных дорогостоящих материалов. Установлена мебель, техника и сантехника от ведущих мировых брендов.
Высокие потолки - 3,2 м! Окна квартиры выходят на три стороны.
Жилой комплекс «Дом на Чаянова» - современный 11-этажный монолитный дом на 45 квартир. Расположен недалеко от станций метро Новослободская и Белорусская. В шаговой доступности - фудмолл «Депо», развитая инфраструктура района.
Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.