Создано: 13.09.2025 в 12:44 Обновлено: 14.09.2025 в 18:41
Москва, 3-й Лихачевский переулок, 7К2
4 800 000 ₽
Москва, 3-й Лихачевский переулок, 7К2
Комната в квартире
-
Жилая площадь
10 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
65 м2
-
Этаж
11/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
Описание
СОБСТВЕННИК!
Не доля, раздельный лицевой счет!
Продается комната 10кв.м в 3-к квартире. В комнате имеется большая лоджия, выполнен косметический ремонт. При желании можем оставить всю мебель и технику. Квартира распашная, комната выходит на противоположную от соседей сторону. С/у раздельный, большая кухня, на кухне имеется еще один балкон. В соседних комнатах живут женщина средних лет и молодой человек, без вредных привычек, без животных. С соседями проблем никогда не было.
Хорошая транспортная доступность, до мцк Коптево 10-15 минут пешком, до метро Водный стадион 20-25 минут пешком, так же рядом с домом находится остановка общественного транспорта от которой можно доехать до мцк Лихоборы, метро Речной вокзал, Войковская, Ховрино, Петровско-Разумовская и Белорусская.
Зеленый район, рядом парк-усадьба Михалково и пруды, школа, детский сад, Поликлиники и детская больница, магазины, аптеки.
Разумный торг.