Создано: 29.10.2025 в 15:55 Обновлено: 06.12.2025 в 04:25
Москва, Уральская улица, 5А
50 400 000 ₽
Москва, Уральская улица, 5А
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Лот 967308 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 78.1 м? в ОСЗ в непосредственной близости от станции метро «Щелковская». Пешее расстояние до метро составляет три минуты. Объект характеризуется отличной пешеходной и транспортной доступностью.
Помещение имеет отдельный вход с фасада здания, выходящий на оживленную трассу с высоким пешеходным трафиком, и открытую планировку. Обеспечено всеми необходимыми центральными коммуникациями. Объект расположен в крупном спальном районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится автовокзал «Центральный».
Потенциальный МАП 420 тысячам рублей. Расчетный срок окупаемости инвестиций — 10 лет.
Продажа объекта недвижимости осуществляется по договору купли-продажи.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ 967308