Создано: 13.03.2026 в 20:52 Обновлено: 14.03.2026 в 08:30
Москва, Новопоселковая ул, 9а
2 070 000 ₽
Москва, Новопоселковая ул, 9а
Квартира
-
Общая площадь
10.8 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
Описание
ПРЕКPАCНОЕ ИНВЕCТИЦИOНHОЕ ПPEДЛОЖЕHИE!
Aпapтaменты раcпoлoжены всегo в двуx м. в шaгoвoй боcтупнocти oт станции мeтpо Cxоднeнская!Рядoм метрo!!
Незaвиcимocть и aвтoномнocть.В aпaртаментax ecть вcе нeoбходимое для кoмфортного проживания: санузел, вам не придется делиться комфортом с соседями, отдельный вход, кухня.
НАПИШИТЕ ПРЯМОСЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭТУ СТУДИЮ
Кирпичные стены, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что заметно увеличивает энергоэффективность дома!Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор.
Добавьте объявление в Избранное ? нажмите сердечко?, чтобы сравнить с другими вариантами
У данных апартаментов прекрасная инфраструктура; Чайхана, Мир вокруг, Чайная, Маяк, До До пицца, Шоколадница, Якитория, банки: Автоторгобанк, Сбербанк, пункты выдачи: СДЭК, Яндекс маркет, Озон, Wildbеrriеs, магазины продуктов: Перекресток, Авокадо, Магнолия, ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, ветклиника, аптеки: Вита экспрессСтолички, Школа №2097, школа 1051, школа 1056, поликлиника №219, детская поликлиника №52, №94, МГПУ, Медицинский колледж, МГОК, колледж полиции, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, институт Туризма и Гостеприимства, СК Олимп, СК Крылья теннис, СК Тушино, фигурное катание, йога, Гимнастика, Академия единоборств, танцы.
Всего лишь 15 мин неспешным шагом от дома располагается удивительное Химкинское водохранилище! Возможность заняться различными видами физической активности на тренажерах, беговых дорожках, футбольных, баскетбольных площадках и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с возможностью весело провести время в жаркие дни и охладиться с разрешением купаться и загорать. Шашлычные зоны, детские площадки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, велосипедные дорожки, но и зимой вам скучать не придется, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и зимой!! Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой располагается на набережной!!
В любую погоду лесная зона парка успокоит вас пением птиц и погружением в уютную, загородную атмосферу - отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Всего 20 мин на метро до центра столицы, удачное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района города!
Не упусти возможность стать хозяином, ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!