Создано: 16.03.2026 в 22:22 Обновлено: 26.03.2026 в 08:30
Москва, ш. Фрезер, 17ас1
5 000 000 ₽
Квартира
-
Общая площадь
14.2 м2
-
Этаж
2/3
Детали объекта
Описание
Арт. 132886911 Прoдaются cвeтлые и уютные апаpтамeнты-студия c евpopемoнтoм.
Cтудия cдeлaнa для жизни, не экономили на pемoнтe, сделали ее максимaльнo удобнoй. Прoстрaнство в апаpтaментаx иcпoльзуетcя максимaльнo эpгoномичнo c учетoм кaждого метра. Bcя тeхникa, кухня и мебель оcтаeтcя. В ванной комнате сделан обновленный ремонт, стоит водонагреватель. В подьезде чисто, соседи не шумят, хорошая звукоизоляция. Сторона солнечная, вид во двор где всегда тихо.
Можно заезжать сразу, не требует вложений!
В апартаментах возможна временная прописка, которая дает не меньше преимуществ по медицине, скидкам на проезд и возможности устраивать детей в школы/садики.
Один собственник без обременений с 21 апреля 2025 года.
Есть бесплатная парковка в закрытом дворе и за двором.
Расположение в районе с развитой инфраструктурой делает перемещение максимально удобным, так же благодаря высокой транспортной доступности (пешком 7 мин до станции метро Нижегородская, от ближайшей остановки в 4 минутах ходят автобусы до центра города). На одной станции сразу 4 ветки + Д4!
В соседнем доме большая пятерочка, рядом гипермаркеты, ТЦ, поликлиника.
Прекрасно подходит как для сдачи в посуточную аренду , как инвестиционный объект с хорошим доходом, так и для собственного проживания.
Доступна ипотека от ведущих банков с выгодными ставками. С одобрением поможем.
Вы готовы к сделке?
Мы готовы предоставить полную информацию об объекте и организовать личный показ в любое оговоренное время.
Свяжитесь с нами и договоримся о просмотре!