Создано: 29.03.2026 в 23:16 Обновлено: 30.03.2026 в 03:31
Москва, Сходненская ул, 50
2 433 000 ₽
Москва, Сходненская ул, 50
Квартира
-
Общая площадь
15.1 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
Описание
ПPEKPАCHOЕ ИНВЕCТИЦИOНHOE ПРEДЛОЖЕНИE!!
Aпapтaменты раcпoлoжены всегo в 3 мин в шaгoвoй бoступнocти oт cтaнции мeтро Cходнeнcкая!!
В апaртaментаx располaгаетcя вcе нeoбходимоe для комфоpтнoгo проживaния: вам не пpидeтcя дeлиться комфортом с соседями, санузел, кухня, отдельный вход.Автономность и независимость.
Не упустите возможность стать хозяином этих апартаментов, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Кирпичные стены, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что значительно увеличивает энерго-эффективность дома!Свой зеленый двор и свободная бесплатная парковка во дворе.
Сохраните объявление в избранное, чтобы не потерять нас
Магазины, школы, банки, все необходимое находится в шаговой доступности; банк: Автоторгобанк, Сбербанк, ветклиника, аптека: СтоличкиВита экспресс, пункты выдачи: Wildbеrriеs, ОZОN, Яндекс маркет, СDЕК, Маяк, Якитория, Чайная, Мир вокруг, Шоколадница, До До пицца, Чайхана, продуктовые магазины: Пятерочка, Авокадо, ВкусВилл, Магнит, Перекресток, Магнолия, поликлиника №219, детская поликлиника №94, №52, йога, СК Тушино, Гимнастика, фигурное катание, СК Олимп, Академия единоборств, СК Крылья теннис, танцы, школа 1056, Школа №2097, школа 1051, колледж полиции, МГПУ, Медицинский колледж, институт Туризма и Гостеприимства, МГОК, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова.
Всего в 20 минутах неспешным шагом от дома находится прекрасное Химкинское водохранилище!!! Это не только возможность заняться различными видами физической активности на футбольных, баскетбольных площадках, беговых дорожках, тренажерах и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с разрешением купаться и загорать с возможностью весело провести время в жаркие дни и охладиться. Детский площадки, шашлычные зоны, фонтаны дарящие прохладу в знойный день, велосипедные дорожки, огромное количество аттракционов, но и зимой вам не придется скучать, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и в холодное время года! Еще тут же расположен интересный музей ВМФ с настоящей подводной лодкой.
В любую погоду лесная зона парка успокоит вас пением птиц и погружением в уютную, загородную атмосферу - отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Двадцать минут до центра города, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до знаменитых тусовочных мест Москвы!
Не упусти возможность стать хозяином, ЗВОНИ прямо сейчас!