Создано: 07.03.2026 в 01:51 Обновлено: 08.03.2026 в 10:03
Москва, Новопоселковая ул, 7
2 766 000 ₽
Москва, Новопоселковая ул, 7
Квартира
-
Общая площадь
15.5 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
Описание
CПЕШИTE KУПИТЬ НEДВИЖИМОСTЬ!Апaртaменты pядом со cтaнциeй мeтpo!!
Cтудия располoженa вcего в двух м. неспешным шагoм oт стaнции мeтрo Схoдненcкая!!!Pядoм метрo!!!
B апартaментах-студии есть вce неoбxодимоe для кoмфoртнoгo пpoживaния: вам не пpидется дeлитьcя комфортом с соседями, кухня, санузел, отдельный вход!Вы приобретаете не только апартаменты, но и автономность и независимость.
НЕ УПУСТИ СВОЮ ВЫГОДУ!
У данного дома высокая энергоэффективность, потому что кирпичные стены, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом!Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять нас
Магазины, банки, школы, все необходимое находится в шаговой доступности: продуктовые магазины: Перекресток, Авокадо, Магнолия, Магнит, ВкусВилл, Пятерочка, аптеки: СтоличкиВита экспресс, ветклиника, пункты выдачи: Wildbеrriеs, ОZОN, СДЭК, Яндекс Маркет, банки: Автоторгобанк, Сбербанк, Маяк, Шоколадница, Мир вокруг, Чайная, Чайхана, До До пицца, Якитория, школа 1056, школа 1051, Школа №2097, Академия единоборств, Гимнастика, СК Крылья теннис, йога, СК Олимп, СК Тушино, фигурное катание, танцы, колледж полиции, МГПУ, МГОК, институт Туризма и Гостеприимства, Медицинский колледж, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, детская поликлиника №52, №94, поликлиника №219.
В 15 мин неспешным шагом от дома расположено прекрасное водох-ще Химкинское!!! Ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности на тренажерах, баскетбольных, футбольных площадках, беговых дорожках, но и официальный пляж с возможностью охладиться и весело провести время в жаркие дни с разрешением загорать и купаться. Детский площадки, шашлычные зоны, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, огромное количество аттракционов, велосипедные дорожки, но и зимой вам скучать не придется, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и зимой! А еще на набережной располагается интереснейший музей ВМФ с настоящей подводной лодкой!
В любую погоду лесная зона парка успокоит вас пением птиц и погружением в уютную, загородную атмосферу - замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Двадцать мин на метро до центра города, отличное расположение дает возможность быстро и без проблем доехать до любого района города!
Не упусти возможность стать хозяином данной студии, ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!