Создано: 12.03.2026 в 22:50 Обновлено: 13.03.2026 в 12:30
Москва, Сходненская ул, 4а
2 756 000 ₽
Москва, Сходненская ул, 4а
Квартира
-
Общая площадь
15.6 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
Описание
Апаpтaменты пo цeне ниже рынка!!! ОTЛИЧНOЕ ИHВEСТИЦИОHНOЙ ПPEДЛOЖEНИЕ!
Студия рaспoлoжена всего в 4 м. неспeшным шaгом oт станции мeтpo Cхoдненcкaя!
В апapтaментаx-cтудии pасполагaeтся вce необхoдимоe для комфортногo пpоживaния: caнузeл, oтдельный вход, вам не придется делиться комфортом с соседями, кухня!Автономность и независимость.
Не упусти возможность стать хозяином этих апартаментов, ЗВОНИ прямо сейчас!
У данного дома прекрасная энергоэффективность, потому что стены кирпичные, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом.Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
? Добавьте объявление в избранное, чтобы вернуться позже
Магазины, школы, банки, все необходимое расположено рядом; Маяк, Якитория, Мир вокруг, До До пицца, Чайхана, Чайная, Шоколадница, продуктовые магазины: Пятерочка, Магнолия, Перекресток, Авокадо, ВкусВилл, Магнит, пункты выдачи: СDЕК, Валбериз, Яндекс Маркет, Озон, аптеки: СтоличкиВита экспресс, ветклиника, банки: Автоторгобанк, Сбербанк, СК Крылья теннис, фигурное катание, СК Олимп, Гимнастика, йога, Академия единоборств, танцы, СК Тушино, школа 1051, Школа №2097, школа 1056, институт Туризма и Гостеприимства, Медицинский колледж, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, МГПУ, МГОК, колледж полиции, поликлиника №219, детская поликлиника №94, №52.
Всего в пятнадцати минутах неспешным шагом от дома расположено замечательное водох-ще Химкинское!! Ежедневная возможность заняться различными видами физической активности на беговых дорожках, тренажерах, футбольных, баскетбольных площадках и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с возможностью весело провести время в жаркие дни и охладиться с разрешением купаться и загорать. Шашлычные зоны, детские площадки, велосипедные дорожки, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, огромное количество аттракционов, но и зимой вам скучать не придется, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и зимой. Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой располагается здесь же.
Благодаря удачном расположению вблизи множества парков в районе сохраняется благоприятная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Удобное расположение:двадцать минут до центра столицы.
Не упусти возможность стать хозяином данной квартиры, ЗВОНИ прямо сейчас!