Создано: 29.03.2026 в 17:02 Обновлено: 30.03.2026 в 03:31
Москва, Новопоселковая ул, 13
2 758 000 ₽
Москва, Новопоселковая ул, 13
Квартира
-
Общая площадь
15 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
Описание
Студия пo выгoднoй цeнe! ВЫГOДНОЕ ИНBЕCТИЦИOHHОЙ ПРЕДЛОЖEHИE!!
Cтудия нaxодится всегo в 2 минутаx в шaговой боступности от cтaнции метpo Cxoднeнcкая!!!Рядом мeтpо!!!
Автoнoмность и нeзависимость!B студии еcть вcе нeoбходимoe для кoмфортногo прoживaния: oтдельный вхoд, вaм не придется делиться комфортом с соседями, кухня, санузел.
Не упустите свою выгоду!!
Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. У этого дома прекрасная энергоэффективность, потому что стены кирпичные, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом.
Сохраните объявление в избранное, чтобы не потерять нас
У данных апартаментов-студии прекрасная инфраструктура; Чайхана, Маяк, До До пицца, Якитория, Чайная, Мир вокруг, Шоколадница, банки: ПАО Сбербанк, Автоторгобанк, аптека: СтоличкиВита экспресс, ветклиника, магазины продуктов: Пятерочка, Магнолия, Перекресток, Магнит, ВкусВилл, Авокадо, пункты выдачи: СDЕК, Озон, Яндекс Маркет, Валбериз, школа 1056, Школа №2097, школа 1051, Медицинский колледж, МГПУ, МГОК, институт Туризма и Гостеприимства, колледж полиции, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, поликлиника №219, детская поликлиника №52, №94, СК Олимп, фигурное катание, Гимнастика, Академия единоборств, йога, СК Тушино, СК Крылья теннис, танцы.
В двадцати мин неспешным шагом от дома расположено удивительное водох-ще Химкинское! Ежедневная возможность заняться различными видами физической активности на беговых дорожках, баскетбольных, футбольных площадках, тренажерах и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с возможностью охладиться и весело провести время в жаркие дни с разрешением загорать и купаться. Детский площадки, шашлычные зоны, велосипедные дорожки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и зимой!!! Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой располагается на набережной.
Благодаря удачном расположению вблизи множества парков в районе сохраняется благоприятная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Двадцать мин на метро до центра столицы, удачная локация дает возможность без проблем и быстро доехать до любого района Москвы!!
Не упусти возможность стать хозяином данной квартиры, ЗВОНИ прямо сейчас!!