Создано: 03.04.2026 в 01:48 Обновлено: 03.04.2026 в 01:48
Москва, Новопоселковая ул, 9а
2 762 000 ₽
Москва, Новопоселковая ул, 9а
Квартира
-
Общая площадь
15 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
Описание
ПРЕKPACHOЕ ИНВЕCТИЦИOННOE ПРЕДЛOЖEНИE!!!
Cтудия нaxoдится всего в двуx м. в шагoвoй боступности от станции мeтpо Cxоднeнcкaя!!
B апaртaмeнтах-cтудии paспoлагаетcя всe неoбxодимoe для комфоpтнoгo пpoживания: куxня, санузел, oтдельный вxoд, вaм нe придется делиться комфортом с соседями.Вы приобретаете не только недвижимость, но и автономность и независимость!
Не упусти отличное предложение!
Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. У этого дома отличная энергоэффективность, так как стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию!
Добавьте объявление в избранное, чтобы задать вопрос, когда будет удобно
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено в шаговой доступности; банк: Автоторгобанк, ПАО Сбербанк, продуктовые магазины: Перекресток, Магнит, Авокадо, Магнолия, Пятерочка, ВкусВилл, аптеки: Вита экспрессСтолички, ветклиника, Шоколадница, Якитория, Мир вокруг, Чайная, До До пицца, Чайхана, Маяк, пункты выдачи: ОZОN, Яндекс Маркет, СДЭК, Валбериз, МГОК, Медицинский колледж, институт Туризма и Гостеприимства, колледж полиции, МГПУ, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, СК Олимп, танцы, Гимнастика, СК Тушино, йога, фигурное катание, Академия единоборств, СК Крылья теннис, школа 1051, школа 1056, Школа №2097, детская поликлиника №52, №94, поликлиника №219.
Всего лишь пятнадцати минутах пешком от дома находится прекрасное Химкинское водохранилище. Это не только возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности на футбольных, баскетбольных площадках, беговых дорожках, тренажерах, но и официальный пляж с возможностью весело провести время в жаркие дни и охладиться с разрешением купаться и загорать. Шашлычные зоны, детские площадки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, велосипедные дорожки, но и зимой вам не придется скучать, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и в холодное время года!!! Помимо этого тут же располагается познавательный музей ВМФ с настоящей подводной лодкой!!
В любую погоду лесная зона парка успокоит вас пением птиц и погружением в уютную, загородную атмосферу - удивительное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Удобное расположение:ссего двадцать минут до центра города!
Не упусти возможность стать хозяином этой квартиры, ЗВОНИ!