Создано: 31.03.2026 в 00:30 Обновлено: 03.04.2026 в 01:37
Москва, Новопоселковая ул, 5а
2 747 000 ₽
Москва, Новопоселковая ул, 5а
Квартира
-
Общая площадь
16.2 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
Описание
BЫГOДНOE ИHВEСТИЦИОНHОE ПРEДЛOЖЕHИE!!
Aпapтaмeнты-cтудия нaxодятся всeгo в 4 мин. пeшком от стaнции мeтpo Cхoднeнcкaя!
Bы приoбретаетe нe тoлько недвижимость, нo и нeзавиcимость и автономнoсть!Aпaртaмeнты обладаeт вceм необxодимым для комфоpтного проживания: кухня, санузел, вам не придется делиться комфортом с соседями, отдельный вход!
Не упустите выгодное предложение!
У этого дома высокая энерго-эффективность, так как стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию!Свой зеленый двор и свободная бесплатная парковка во дворе.
Добавьте объявление в Избранное ? нажмите сердечко?, чтобы вернуться позже
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено рядом: Шоколадница, Якитория, До До пицца, Чайная, Маяк, Чайхана, Мир вокруг, магазины продуктов: Авокадо, ВкусВилл, Перекресток, Магнит, Магнолия, Пятерочка, аптека: СтоличкиВита экспресс, ветклиника, банк: ПАО Сбербанк, Автоторгобанк, пункты выдачи: Валбериз, Яндекс Маркет, Озон, СDЕК, МГПУ, институт Туризма и Гостеприимства, колледж полиции, МГОК, Медицинский колледж, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, детская поликлиника №52, №94, поликлиника №219, Школа №2097, школа 1056, школа 1051, СК Олимп, танцы, Академия единоборств, Гимнастика, фигурное катание, йога, СК Крылья теннис, СК Тушино.
Всего лишь 20 минутах неспешным шагом от дома находится замечательное водох-ще Химкинское!! Ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности на тренажерах, беговых дорожках, футбольных, баскетбольных площадках, но и официальный пляж с разрешением загорать и купаться с возможностью весело провести время в жаркие дни и охладиться. Детский площадки, шашлычные зоны, велосипедные дорожки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в знойный день, но и зимой вам скучать не придется, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и зимой! Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой расположен тут же.
В любую погоду лесная зона парка успокоит вас пением птиц и погружением в уютную, загородную атмосферу - прекрасное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Всего 20 мин на метро до центра столицы, отличная локация дает возможность быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!!
Не упустите возможность стать хозяином данной квартиры, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!