Создано: 30.03.2026 в 19:40 Обновлено: 03.04.2026 в 01:37
Москва, Новопоселковая ул, 7
2 726 000 ₽
Москва, Новопоселковая ул, 7
Квартира
-
Общая площадь
16.2 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
Описание
ПРЕKРАCНOЕ ИНВЕCТИЦИOНHOЕ ПPЕДЛОЖEНИE!!
Aпapтaменты-студия наxoдятcя всего в 2 мин пeшкoм oт cтaнции метpo Cxодненcкая!!
Автономнocть и нeзависимость!Cтудия oснaщена всем неoбхoдимым для кoмфоpтнoго проживaния: отдeльный вxoд, вам не придeтcя делитьcя кoмфopтом с соседями, кухня, санузел!
Не упустите возможность стать хозяином данной квартиры, ЗВОНИТЕ прямо сейчас!
Кирпичные стены, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом, что значительно увеличивает энергоэффективность дома.Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Сохраните объявление в избранное, чтобы задать вопрос, когда будет удобно
Вся необходимая инфраструктура буквально на расстоянии вытянутой руки, банки: ПАО Сбербанк, Автоторгобанк, продуктовые магазины: ВкусВилл, Перекресток, Магнолия, Пятерочка, Авокадо, Магнит, Чайная, Мир вокруг, До До пицца, Чайхана, Якитория, Шоколадница, Маяк, ветклиника, аптека: Вита экспрессСтолички, пункты выдачи: ОZОN, СDЕК, Валбериз, Яндекс Маркет, Медицинский колледж, институт Туризма и Гостеприимства, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, МГПУ, колледж полиции, МГОК, Школа №2097, школа 1051, школа 1056, поликлиника №219, детская поликлиника №52, №94, танцы, СК Тушино, йога, Гимнастика, СК Крылья теннис, СК Олимп, Академия единоборств, фигурное катание.
В пятнадцати минутах неспешным шагом от дома располагается прекрасное Химкинское водохранилище!!! Это не только возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности на тренажерах, баскетбольных, футбольных площадках, беговых дорожках, но и официальный пляж с возможностью охладиться и весело провести время в жаркие дни с разрешением купаться и загорать. Детский площадки, шашлычные зоны, велосипедные дорожки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и зимой!! Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой расположен тут же!
В любую погоду лесная зона парка успокоит вас пением птиц и погружением в уютную, загородную атмосферу - отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Двадцать минут до центра Москвы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района города!
Не упустите возможность стать хозяином этих апартаментов, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!