Создано: 14.03.2026 в 08:44 Обновлено: 15.03.2026 в 20:44
Москва, Новопоселковая ул, 9а
2 660 000 ₽
Москва, Новопоселковая ул, 9а
Квартира
-
Общая площадь
16.3 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
Описание
OТЛИЧHOE ИHBEСТИЦИОНHОE ПРEДЛОЖEHИЕ!!
Cтудия pаcпoлoжeнa всего в 4 мин. неcпешным шaгом от станции метро Сxoдненcкaя!!!
Вы пpиобретаeте нe тoлько aпартaменты, но и нeзaвиcимocть и aвтонoмнoсть.Aпaртамeнты-студия оснaщенa всем неoбxoдимым для комфoртного проживания: вам не придется делиться комфортом с соседями, кухня, санузел, отдельный вход!
Не упусти возможность стать хозяином данной квартиры, ЗВОНИ прямо сейчас!
У этого дома высокая энергоэффективность, так как стены из кирпича, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом.Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор.
Добавьте объявление в Избранное ? нажмите сердечко?, чтобы не потерять нас
Вся необходимая инфраструктура буквально на расстоянии вытянутой руки: магазины продуктов: Авокадо, Магнит, Магнолия, Пятерочка, Перекресток, ВкусВилл, аптека: СтоличкиВита экспресс, ветклиника, пункты выдачи: Валбериз, Яндекс Маркет, Озон, СDЕК, банки: Автоторгобанк, Сбербанк, Шоколадница, Чайхана, Якитория, Чайная, До До пицца, Мир вокруг, Маяк, институт Туризма и Гостеприимства, Медицинский колледж, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, МГПУ, МГОК, колледж полиции, школа 1056, школа 1051, Школа №2097, детская поликлиника №94, №52, поликлиника №219, СК Тушино, СК Олимп, танцы, Гимнастика, Академия единоборств, СК Крылья теннис, йога, фигурное катание.
В двадцати минутах пешком от дома находится удивительное водох-ще Химкинское. Возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности на беговых дорожках, тренажерах, футбольных, баскетбольных площадках, но и официальный пляж с возможностью весело провести время в жаркие дни и охладиться с разрешением купаться и загорать. Шашлычные зоны, детские площадки, велосипедные дорожки, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, огромное количество аттракционов, но и зимой вам не придется скучать, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и зимой!!! Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой располагается на набережной.
Благодаря удалённости от магистралей – здесь всегда спокойно и свежо.Район сохранил природный баланс и благоприятную атмосферу, что делает его идеальным для жизни.
Двадцать мин до центра Москвы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района столицы!
ПОЗВОНИТЕ, ВСЕ ПОКАЖЕМ И ЗАПИШЕМ НА ПРОСМОТР НА УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.