Создано: 01.04.2026 в 19:20 Обновлено: 02.04.2026 в 15:40
Москва, Сходненская ул, 46/14
2 703 000 ₽
Москва, Сходненская ул, 46/14
Квартира
-
Общая площадь
16 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
Описание
СПЕШИTЕ ВЛOЖИТЬ ВЫГОДНО СBОИ ДEНЬГИ!Cтудия рядoм со cтaнциeй мeтpo!!
Aпaртаменты pacположены вceгo в тpeх минутax в шaгoвой бoступности oт стaнции мeтpо Сходнeнcкая!
B апартaмeнтах ecть всe нeобходимoе для кoмфopтногo пpоживания: кухня, вaм нe придется делиться комфортом с соседями, санузел, отдельный вход.Вы приобретаете не только апартаменты, но и независимость и автономность!
Не упустите возможность стать хозяином данных апартаментов, ЗВОНИТЕ прямо сейчас!!
Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор. Стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что значительно улучшает энергоэффективность дома!
? Сохраните объявление в избранное, чтобы вернуться позже
Абсолютно вся необходимая инфраструктура буквально на расстоянии вытянутой руки; продуктовые магазины: Авокадо, Пятерочка, Перекресток, ВкусВилл, Магнит, Магнолия, банк: Автоторгобанк, ПАО Сбербанк, аптеки: Вита экспрессСтолички, ветклиника, Маяк, Якитория, Шоколадница, Мир вокруг, Чайная, До До пицца, Чайхана, пункты выдачи: Яндекс маркет, ОZОN, Wildbеrriеs, СДЭК, детская поликлиника №52, №94, поликлиника №219, СК Крылья теннис, фигурное катание, Академия единоборств, СК Олимп, йога, Гимнастика, танцы, СК Тушино, колледж полиции, Медицинский колледж, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, МГПУ, институт Туризма и Гостеприимства, МГОК, школа 1056, школа 1051, Школа №2097.
Всего лишь пятнадцати минутах неспешным шагом от дома находится замечательное водохранилище Химкинское!!! Ежедневная возможность заняться различными видами физической активности на тренажерах, футбольных, баскетбольных площадках, беговых дорожках и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с возможностью охладиться и весело провести время в жаркие дни с разрешением купаться и загорать. Шашлычные зоны, детские площадки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в знойный день, велосипедные дорожки, но и зимой вам не придется скучать, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и зимой!! Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой находится на набережной.
Район отличается чистым воздухом, что делает его прекрасным местом для жизни.Благодаря удалённости от магистралей – здесь всегда свежо и спокойно.
Двадцать минут на метро до центра столицы, отличное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района столицы!
Не упустите возможность стать хозяином, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!