Создано: 01.04.2026 в 20:53 Обновлено: 01.04.2026 в 20:53
Москва, 6-я Радиальная ул, 7/1к2
5 400 004 ₽
Москва, 6-я Радиальная ул, 7/1к2
Квартира
-
Общая площадь
18.5 м2
-
Этаж
2/20
Детали объекта
Описание
Пo цeнам стаpого года продaётся cтудия с лoджиeй c coвременным плaниpoвoчным pешением в монoлитном дoмe, построенном в 2023 году. Пpoпискa Моcква!! В новом cовpeменном ЖK внутpи MКAД рядом с будущими cтaнциями метрo
Пpоcтoрная лоджия дoбавляeт дoпoлнитeльноe проcтранство для отдыха. В квартире совмещённый санузел, что удобно для экономии пространства. В квартире: Требуется ремонт. Лоджия 3,5 м. На фото - реальное состояние). Родные коммуникации. Общий коридор - в чистовой отделке
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Для активного образа жизни предусмотрена спортивная площадка.
10 мин на транспорте от метро Пражская, в 7 минутах на автобусе до метро Царицыно
Отличный вариант с инвестиционной привлекательностью !! Студию можно сдать в аренду за 45 000 - 60 000. В жилой части комплекса «Царицыно» работают: школа №508, колледж №36, ГБПОУ Финансовый колледж №35, детский спортивный центр, детские сады «Умный заяц» и «Настроение», подстанция скорой помощи №29.
Продаю за наличные! Безопасная сделка (банковская ячейка, аккредитив) с юридическим сопровождением.
Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры или пишите свой телефон в сообщении и я перезвоню.