Создано: 12.02.2026 в 05:10 Обновлено: 12.02.2026 в 17:20
Москва, Сельскохозяйственная ул, 17к1
8 700 000 ₽
Москва, Сельскохозяйственная ул, 17к1
Квартира
-
Общая площадь
18 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
Описание
Прeдлaгaетcя двуxуровневая студия c дизайнeрским pемoнтом.
ОТДЕЛЬHЫЙ KAДACТРОВЫЙ HОMЕP !
AПAPТЫ C РEMOНТОM, MЕБЕЛЬЮ И TЕХHИKOЙ !
ДОГОBOР С ДГИ ЗАКЛЮЧЁН. ЗEMЛЯ ПОД ГОCTИНИЦУ. BOЗМОЖНA ВPEMЕHHAЯ PEГИCTРAЦИЯ В АПАРТАМЕНТЕ.
КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ!!!
Возможность использования как для жилья, арендного бизнеса так и для офиса.
Студия оборудована полноценным спальным местом с ортопедическим матрасом 150х200 см на втором уровне и дополнительным спальным местом в виде раскладного дивана с ортопедическим матрасом 140*200 см.
В ванной установлена качественная сантехника, душевая, полотенцесушитель, стиральная машина на 3 кг.
На кухне имеется холодильник с морозилкой, индукционная варочная панель, микроволновая печь.
В апартаменте установлен платяной шкаф. Широкий подоконник оснащен подсветкой и розеткой.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности станция метро Ботанический сад и Ботанический сад МЦК - 7 минут, следующая остановка на метро от м. Окружная и Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево.
Прекрасное место для прогулок, пробежек и занятий различными видами спорта — парк ВДНХ — 3 минуты, Главный Ботанический сад РФ — 3 минуты, Парк будущего — 3 минуты. Магазин Пятерочка в пешей доступности, работают все доставки готовой еды. Круглосуточная охрана и видео наблюдение. Наземная парковка.
Апартамент можно использовать как комфортное место проживания, так и как кабинет, например, кабинет косметолога или в качестве арендного бизнеса.
В сезон, при условии самостоятельного управления доходность составляла до 120 тысяч рублей в месяц. При условии передачи апартамента в управление -70 тысяч рублей в месяц. Долгосрочная аренда - 60-65 тысяч рублей в месяц.
Свободная продажа.
Один собственник.
Без обременений.