Создано: 29.03.2026 в 21:59 Обновлено: 14.04.2026 в 10:58
Квартира
-
Жилая площадь
10.1 м2
-
Площадь кухни
3.2 м2
-
Общая площадь
20.67 м2
-
Этаж
15/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается квартира-студия в ЖК «Публицист». Переуступка, возможна переуступка рассрочки.
Первая очередь, корпус 11. Срок сдачи IV кв. 2026 года.
Площадь 20,67 кв.м. Чистовая отделка и сантехника от застройщика.
15 этаж из 15. Вид во двор, также будет вид дальше в сторону Ивантеевского шоссе, так как противоположная сторона дома имеет меньшую этажность 9 этажей.
Возможна переуступка рассрочки до конца 2026 года, в 2027 г. нужно внести застройщику оставшуюся сумму, в том числе можно выйти в ипотеку.
Продажа от собственника.
Застройщик DOGMA, ТОП-3 застройщиков России по объему строительства.
Квартал из 18 жилых домов по принципу «город в городе», в нём будет всё необходимое для проживания, в том числе 2 школы, 5 детских садов, ФОК, поликлиника, своя котельная, скважины для питьевой воды, подземная и наземная парковка, коммерческие площади под магазины и бытовые услуги, культурный центр. Застройщик также благоустроит лесопарковую зону площадью 20 га рядом с кварталом. Выезд на Ярославское шоссе. В пешей доступности расположен ТЦ Акварель.