Создано: 11.09.2025 в 11:24 Обновлено: 10.11.2025 в 11:49
Квартира
-
Высота потолков
3.34 м
-
Жилая площадь
10.1 м2
-
Общая площадь
20.7 м2
-
Этаж
11/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2026 г.
лифт, парковка
Описание
Предлагается к продаже студия в чистовой отделке в Жилом Комплексе класса Комфорт Плюс 1-й Ясеневский.
Площадь студии - 20,7 кв.м. совмещенный санузел -4,3 кв.м.
ЖК Расположен рядом с метро - м. Корниловская 9 мин пешком, открытие 25.12.2024 года. До метро «Тютчевская» - 25 минут пешком, до метро «Теплый стан» - 10 минут на транспорте, до метро «Ольховая» - 30 минут на общественном транспорте. Выезд на Калужское шоссе - 500 м, до МКАД - 1 км. Рядом в 200 м пешком 63 га Троицкого лесопарка, в 16 минутах езды на авто Ландшафтный заказник теплый стан. Школа c it-кластером и бассейном в 25 метров и 2 детских сада.
Квартира с чистовой отделкой. С приятной кремово-бежевой гаммой, в стиле панакота, которую Вам только надо будет дополнить мебелью и текстилем.
Собственная закрытая территория «1-го Ясеневского» представляет собой уютный оазис. Здесь и зеленый освещенный бульвар для прогулок, система велодорожек, маленькая городская площадь, кафе, пекарни и кофе поинты. А еще дворы без машин и многоэтажная парковка. Изюминка территории - фруктовые деревья во дворах и городские сады. «1-й Ясеневский» - всего в 1 км от МКАД, на территории новой Москвы.
Жилой комплекс, где есть все необходимое для современного человека!