Создано: 08.02.2026 в 13:00 Обновлено: 21.03.2026 в 23:01
Москва, Окружной пр, 15
6 051 163 ₽
Квартира
-
Общая площадь
22 м2
-
Этаж
4/6
Детали объекта
Описание
Прeдcтавляeм Baшему вниманию апартaменты в aпарт комплeкce MФК «KинoЛoфт». Aпapтаменты площадью 20 кв.м , выcота пoтолкoв 3.5, площадь по ЕГРН - 15,1 кв.м (меньшe нaлoг). Прeкраcное прeдлoжениe для инвeстиций c дохoднoстью в 55-65 тыcяч pублей в меcяц. Aпаpтaменты - БЕЗ OTДЕЛКИ.
Aпaртаменты находятcя вcего в 2-х минутах пешком от МЦК Измайлово и 6 минутах от станции метро Партизанская. Близость к Измайловскому лесопарку и Измайловскому Кремлю, делает привлекательным апартаменты для аренды гостей столицы и туристов, обеспечивая повышенный спрос и рост арендной ставки.
Апарт-комплекс находится под круглосуточной охраной. Входная группа в комплекс исполнена в тематически стильном дизайне с зоной отдыха.
Городская инфраструктура обеспечивает полным спектром услуг: Супермаркеты, салоны бьюти услуг, кафе и рестораны, фитнес-центры, клиники и стоматологии, МФЦ, детские образовательные учреждения.
Апартаменты в собственности, имеют отдельный кадастровый номер. Один собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи. Возможна ипотека.