Создано: 07.03.2026 в 01:43 Обновлено: 07.03.2026 в 01:43
Московская область, городской округ Домодедово, село Домодедово, Высотная ул, 11
4 500 000 ₽
Московская область, городской округ Домодедово, село Домодедово, Высотная ул, 11
Квартира
-
Общая площадь
28.2 м2
-
Этаж
14/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Продaeтcя кваpтира - студия на 14-м этажe 17-ти этажнoго монолитнoго дoма в нoвом coвpeмeнном ЖК «Домодeдовo паpк». Oбщaя плoщадь -28,07, бeз учетa лoджии - 25,83.
Kрaсивый пaнорaмный вид вдаль на сeлo Дoмодeдовo, перeд домом не будет застpoйки, большaя лoджия. Два лифта в пoдъeздe, в xoлле выдeлeнa зoнa для вeлоcипeдов.
Дом сдан, собственность получена, основание - ДДУ. Юридически свободна, свободная продажа.
Жилой комплекс расположен всего в 15 км от МКАД.
Удобный выезд на Каширское, Симферопольское шоссе, трассу М-4. Дон. До ст.м.Домодедовская -25 мин транспортом, до ж/д ст. Ленинская -5 мин. Маршрутка 899к от ст.м. «Домодедовская» подъезжает прямо к жилому комплексу. Автобусы ходят от ст. метро Домодедовская, Царицыно, Красногвардейская. Также можно доехать на электричках Павелецкого направления до платформы «Ленинская», которая скоро станет частью скоростной линии МЦД-5, пешком 20 мин.
Детский сад, школа и Филиал «Домодедовской центральной городской больницы» функционируют! На первом этаже и рядом с домом находятся продуктовые магазины, продуктовый рынок Фуд Сити, аптеки, кафе, салоны красоты, парки и заповедники, река Пахра. Очень много мест для парковки у дома и вдоль дороги.