Создано: 22.01.2026 в 14:32 Обновлено: 23.01.2026 в 05:34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
18 150 000 ₽
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
Квартира
-
Площадь кухни
13 м2
-
Общая площадь
30.1 м2
-
Этаж
7/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Представь тишину в камерном доме с парком за окном, запах свежего кофе в лобби-зоне, где тебя знает консьерж.
Прочувствуй как каждая деталь — от отделки до вида из окна — радует глаз, уши, осязание и все рецепторы твоего организма вплоть до вкусовых сосочков.
А теперь представь, что этот личный оазис в Москве ещё и твой умный актив. Его стоимость растёт, потому что мы приобрели его на старте продаж в перспективном районе и предлагаем его тебе по цене ниже застройщика.
Мы — компания Профиль недвижимость - твой проводник в мир недвижимости двойного назначения.
— Для жизни: Бизнес и премиум-класс. Сервис, приватность, экология. Место, где тебе по-настоящему хорошо.
— Для дохода: Объект с высоким потенциалом роста. От 900 000 ? за короткий промежуток 4 месяца. Мы покажем цифры и стратегию.
Оставь заявку