Создано: 22.09.2025 в 16:53 Обновлено: 09.12.2025 в 10:20
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
18 000 000 ₽
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
Квартира
-
Высота потолков
3.15 м
-
Жилая площадь
21 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
21/34
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2023 г.
лифт, парковка
Описание
Id 56720. Продается студия!
2 очередь!
6 корпус!
Вид во двор.
Квартира на 21 этаже ЖК Бизнес-класса Ever с панорамными окнами.
Потолки 3,15 метра и просторная объединенная планировка 30 метра квадратных, делают квартиру привлекательной для покупки семейной пары!
Одним из преимуществ расположения ЖК является его близость к основным транспортным артериям: автомобилистам будет удобен быстрый выезд на улицу Обручева и Профсоюзную улицу. Расстояние до Ленинского проспекта составляет всего 1,5 километра, до МКАД 5,5 километров, до ТТК 8 километров, а до Садового кольца 11 километров.
Жилой комплекс Ever содержит все необходимое для комфортной жизни:
Единый, неразрывный двор с мостом, проходящий над пешеходной торговой улицей. Уникальные арт-объекты, многофункциональные перголы для отдыха и игр детей, природные амфитеатры, городские балконы, секретный и дзен-сады, детский игровой маршрут.
В пешей доступности крупные зеленые зоны: Воронцовский парк и Юго-Западный лесопарк площадью более 88 га. А в нескольких минут езды расположены ландшафтный заказник и второй по величине парк Москвы.
Все документы готовы, быстрый выход на сделку, оперативный показ.
По всем вопросам можете обращаться по телефону, звоните!