Создано: 03.11.2025 в 18:49 Обновлено: 05.12.2025 в 11:08
Москва, бульвар Скандинавский, 5к2
11 900 000 ₽
Москва, бульвар Скандинавский, 5к2
Квартира
-
Высота потолков
2.9 м
-
Жилая площадь
13.9 м2
-
Площадь кухни
7.3 м2
-
Общая площадь
31.6 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Уютная, просторная студия ждет нового хозяина. Дом сдан в 2020 году, полностью заселен, замечательные соседи. Большой закрытый двор без машин, вход по кодовому замку. Красивый вид из окон на детскую площадку и двор. Хорошая звукоизоляция квартиры. Полностью оборудована гардеробная комната. Заменены стеклопакеты на лоджии и оборудована красивая зона отдыха. В квартире установлен кондиционер.
Квартира не в ипотеке, 1 взрослый собственник. В квартире остаются встроенные кухня с плитой, духовым шкафом и посудомоечной машиной, гардеробная и ванная.
Район имеет развитую инфраструктуру, все в шаговой доступности (пятерочка и чижик в доме, перекресток через дорогу, кафе и рестораны, открытые и закрытые многоуровневые паркинги, аптеки, современные детские сады и школы, салоны красоты и многое другое). Взрослая и детская поликлиника всего в 15 минутах ходьбы. До метро Потапово 15 минут пешком, до метро Новомосковская 20 минут пешком, ходят автобусы и маршрутки до метро и районов Теплый стан и Южное Бутово.
Прямо за домом находится лесопарковая зона, чистый свежий воздух, оборудованные прогулочные тропинки и беседки для пикников. Красивая прогулочная зона на площади Туве Янсон с качелями и фонтаном в 3 минутах ходьбы.
Агентов без покупателей просьба не беспокоить.