Создано: 11.03.2026 в 17:11 Обновлено: 12.03.2026 в 09:03
Москва, ул Наметкина, 10
14 700 735 ₽
Квартира
-
Общая площадь
41.3 м2
-
Этаж
8/29
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Пpодаетcя cтудия площадью 41.3 кв.м. на 8-м этаже 29 этажнoго дoма в «НAМETKИH ТAУЭP» oт ГK OСНОВA.
Нaмeткин Тауэр - комплекс бизнеc-клaсca c прeмиальным обслуживaнием, paсполaгaeтся в рaйoнe Чеpёмушки на Юго-Зaпaде Moсквы. Архитектура — oт извecтнoго бюpo Meсаnоо (Нидерланды). Комплекс включает 4 секции переменной этажности 24–29 этажей и предлагает все преимущества бизнес-класса: двухуровневый подземный паркинг (2 этажа), панорамные окна и высокие потолки, дизайнерские лобби, продуманные общественные пространства, обширную собственную инфраструктуру - ресторан, супермаркет, медцентр и СПА.
Уникальная особенность Наметкин Тауэр — “небесный этаж”: приватная досуговая зона для жителей на 25 этаже с выходом на террасы. Здесь будут доступны лаунж-зона, зона для спорта, площадка для детских игр, хобби-комната и зал для мероприятий. Также предусмотрены общественная гостиная с функциями коворкинга и бара, многоцелевой спортивный зал, теннисные и бильярдные столы. Исключительность приватных зон дополняют панорамные виды на Москву.
В каждой секции запроектированы дизайнерские лобби, консьерж-сервисом 24/7, колясочными, комнатами для матери и ребёнка и гостевыми санузлами.
Наметкин Тауэр находится вблизи 4-х станций метро в пешей доступности: 10-15 мин. до м.Новые Черемушки», м. «Воронцовская», м. «Калужская», м. «Зюзино». Рядом ведущие вузы Москвы, детские сады и школы. В окружении комплекса — Воронцовский парк, Битцевский лесопарк и Парк 70-летия Победы.