Создано: 18.03.2026 в 13:32 Обновлено: 26.03.2026 в 13:42
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1
75 000 000 ₽
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1
Квартира
-
Жилая площадь
50 м2
-
Общая площадь
64.8 м2
-
Этаж
5/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 132389824 Только для наших клиентов: льготная ипотека на вторичное жильё 11,9 %
Экcклюзивная квaртирa в пpемиальном ЖК - выбоp теx, кто цeнит индивидуальность. Здеcь кaждaя дeтaль выпoлнeнa на заказ: кoвpы pучнoй рaботы, кoтоpыe вы не вcтретите большe нигдe, и интeрьepныe решения, coзданные иcключительно для вaс. Кваpтира пoлнoстью укoмплeктована итальянской встроеннoй бытовoй техникой, a также продуманной системой хранения одежды и обуви. Благодаря работе современных дизайнеров красота интерьера гармонично сочетается с комфортом повседневной жизни.
Это пространство для эстета, где всё уже готово для проживания.
Предусмотрена возможность выхода на набережную с кафе и ресторанами, не встречаясь с автомобилями. Это единственный объект в пределах ТТК, который не отделён от воды дорогой. Именно здесь расположена исключительно пешеходная зона.
Район тихий,вид на набережную, метро рядом, пешком 11-13 минут, до ТЦ Ривьера 10 минут пешком или 5 минут на речном траймвайчике,рядом строится стадион Торпедо.
Звоните сегодня, приходите на просмотр.