Создано: 02.09.2025 в 10:41 Обновлено: 05.12.2025 в 10:39
Москва, деревня Калачево, тер КМЖЗ Александрия, 54
10 700 000 ₽
Москва, деревня Калачево, тер КМЖЗ Александрия, 54
Таунхаус
-
Жилая площадь
82.1 м2
-
Площадь кухни
24.8 м2
-
Общая площадь
126.95 м2
Детали объекта
Описание
Таунхаус в ЖК Александрия Таун, очередь 3 (застройщик КМЗ Александрия) расположенном в районе ГО Домодедово, МО. Высота потолков 3 м. Площадь комнат 7 кв.м. + 20.4 кв.м. + 14.7 кв.м. + 24.9 кв.м. + 15.1 кв.м. Неподалёку расположены станции метро Подольск (D2).
Загородный жилой комплекс строится на территории площадью 33,5 гектара. В рамках проекта будет возведено 647 домовладений. Современная малоэтажная застройка высотой в 3 этажа выполняется в едином архитектурном стиле, здания облицованы натуральным клинкерным кирпичом.
В проекте предложены трехуровневые таунхаусы с мансардой площадью от 126 до 144 кв. метров. В дома заведены все коммуникации и установлен газовый котел. У каждого таунхауса есть собственный придомовой участок и 2 парковочных места.
Комплекс имеет собственную инфраструктуру, она включает: детский сад и детский досуговый центр, прачечную и химчистку, магазины, торговый центр. На территории оборудованы зоны барбекю с беседками и лавочками, места для йоги и пилатеса, детские и спортивные площадки, проложены велосипедные и беговые дорожки. Внутри комплекса есть ландшафтный парк с озером и пляжем. В зимний период открываются каток, лыжные трасы и горки. Для владельцев автомобилей предусмотрена гостевая парковка.
ЖК находится в ГО Домодедово, в деревне Калачево. В районе есть вся необходимая инфраструктура: муниципальные и частные детские сады, гипермаркеты, поликлиника, бассейны и спа-центр. Рядом дом отдыха Фореста, спортивный комплекс «Атлант» и конно-спортивный клуб. До МКАД 20 минут транспортом по трассе М4 Дон, Симферопольскому или Каширскому шоссе.