Создано: 03.04.2026 в 10:53 Обновлено: 06.04.2026 в 11:29
Москва, Березовая аллея, 19к3
60 000 ₽
Москва, Березовая аллея, 19к3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
2 м2
-
Общая площадь
20 м2
-
Этаж
4/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается очень уютная и теплая студия с евроремонтом ( апартаменты) удобной планировкой, современной бытовой техникой и модульной мебелью, системой кондиционирования воздуха, новой сантехникой в ЖК Апарт-комплекс «Легендарный квартал», полностью готова к комфортному проживанию.
ВЫ будете первым арендатором этих прекрасных апартаментов, ВЕДЬ НОВОЕ - ОНО ВСЕГДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ СТАРОЕ. Хозяйка хочет видеть ответственных обеспеченных клиентов, можно семейную пару - БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Дизайнерский ремонт выполнен в светлых тонах, все очень функционально и четко продумано для будущих жильцов, в ней хочется остаться и жить., прямо напротив дома остановка общественного транспорта, также в пешей доступности (15 мин) ст. м Ботанический сад и МЦК. В пешей доступности магазины ПЕРЕКРЕСТОК, Пятерочка, спортклуб NEF, также Храм Успения Богородицы, через МСД - Главный ботанический сад РАН. В комплексе магазин ДИКСИ - это очень удобно ( есть вход со двора). С парковкой проблем нет, на 1 этаже пункт охраны, огромный холл.
Звоните уважаемые клиенты, все вопросы только по телефону (переписка только при неполадках со связью) расскажем и покажем.