Создано: 13.03.2026 в 15:47 Обновлено: 17.03.2026 в 20:57
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
23 м2
-
Этаж
19/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдам на длительный срок (на 11 и более месяцев) уютную студию в Жилом комплексе Тропарево парк.
Студия 23 кв.м., на 19 этаже 23-х этажного жилого дома, никто не жил, все новое!
Вид во двор, что значительно снижает шумовую нагрузку от Киевского шоссе и МКАДа.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания от мебели и абсолютно всей бытовой техники, посуды до постельных принадлежностей, бытовой химии до ниток/иголок.
В студии комфортно проживать одному или молодой паре без детей.
Метро Румянцево в 15 минутах спокойной ходьбы, рядом остановки автобусов, идущих до метро Тропарево, Саларьево, Тютчевская и др.
В жилом комплексе есть магазины Дикси, Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, рядом с входом в подъезд в соседней двери пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, Кофейни, Пекарни, Кафе, Бизнес -Центр G10все на территории ЖК.
В студию заведен скоростной интернет от Дом.ру, WI-FI, Смарт Т/В позволяет смотреть любые каналы и фильмы.
Стоимость аренды 65 т.р., плюс стоимость коммунальных услуг по счетчикам (свет, холодная вода, горячая вода). Залог 65 т.р.
Звоните и пишите пожалуйста с 8.00 до 18.00 по МСК, с удовольствием расскажу и покажу апартаменты.