Создано: 10.01.2026 в 22:28 Обновлено: 10.01.2026 в 22:02
Москва, улица Корнейчука, 27
60 000 ₽
Москва, улица Корнейчука, 27
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
12 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
6/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Собственник, без агентской комиссии!
Агентам просьба не беспокоить, в помощи не нуждаюсь!
Продуманные апарты-студия с качественным дизайнерским ремонтом.
Предусмотрено много мест хранения и полноценная кухня. Вся необходимая техника встроена в кухонный гарнитур: духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, плита (индукция), вытяжка, холодильник. А также: стиральная машина, телевизор, кондиционер, фильтр для воды и, уже проведенный, интернет.
В квартире поместилось все для полноценного, комфортного проживания и она не осталась перегруженной. Большая кухня, шкафы «в потолок», места для хранения, сушки встроены в стену, полноценное спальное место, - никаких полумер!
При ремонте использовались качественные материалы и техника. На них приятно смотреть, их приятно эксплуатировать.
Двор без машин, хорошие соседи и УК. Всегда чисто, не шумно. Благоустроенная территория. Превосходный вид на закат из окна!
Через дорогу ТЦ «Час пик» с Ашаном.
Выход в парк «Этнографическая деревня Бибирево» со двора!
В пяти минутах ходьбы огромный лесопарк со множеством развлечений (в т. ч. места для шашлыка).
Остановка рядом с домом, до метро (Медведково, Бибирево или Алтуфьево) 5 мин на общественном транспорте или авто. Пешком - 20 мин.