Создано: 19.01.2026 в 17:31 Обновлено: 21.01.2026 в 09:36
Москва, улица Зорге, 9Ак7
75 000 ₽
Москва, улица Зорге, 9Ак7
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Общая площадь
27 м2
-
Этаж
11/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаются в долгосрочную аренду апартаменты 27 м2 в современном ЖК бизнес-класса. Студия с дизайнерским ремонтом, продуманным до мелочей, пространство организовано максимально функционально и комфортно. Окна в пол, много естественного света. Установлено всё необходимое оборудование: кондиционер, холодильник, плита, духовой шкаф, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Огромное количество мест для хранения ваших вещей. Полностью укомплектована и готова к проживанию.
Дом новый, вход по карте доступа, два пассажирских и один грузовой лифты, консьерж в лобби. Всё необходимое для комфортной жизни находится на территории жилого комплекса: парк с фонтаном, зоны отдыха, фитнес-клуб и йога-центр, коворкинги, кафе, ресторан и магазины. В 10 минутах езды находятся ТЦ Хорошо и крупнейший ТРЦ Авиапарк, парк Ходынское поле. До парка Берёзовая роща 5 минут пешком.
Условия аренды: от собственника, долгосрочная аренда без комиссии, залог в размере месячной оплаты, без детей и животных. Квартплата не включена в стоимость и оплачивается арендатором отдельно.
Никто не жил, вы будете первым.
Риелторов прошу не беспокоить.