Создано: 31.03.2026 в 13:12 Обновлено: 31.03.2026 в 13:16
Москва, проспект Маршала Жукова, 39Ак1
79 500 ₽
Москва, проспект Маршала Жукова, 39Ак1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3.1 м
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
5/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2018 г.
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
БЕЗ КОМИССИИ
Аренда от 6 месяцев.
Сдаю уютную студию в корпусе «Голландский Дом» в ЖК «Веллтон Парк». Дизайнерский ремонт, всё аккуратно, делал для себя.
Функциональная планировка: кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой, совмещенная с комнатой. Санузел с ванной. Кондиционер, интернет, диван-кровать.
Есть антресоль, где можно оборудовать дополнительное спальное место или основное. Или же на ваш выбор можно организовать там хранение вещей.
Открыт к диалогу, что-то поменять, переставить, докупить по вашему запросу. Думал еще ячейку шкафа прикупить, чтобы было больше пространства для хранения.
Вид во двор. Комплекс находится на огороженной и охраняемой территории с подземным паркингом и развитой инфраструктурой.
Вокруг ЖК есть все необходимые блага для жизни: семейные кафешки и рестораны, фитнесс ДДХ и Д1 в 3 минутах от дома, винный бар, продуктовые магазины (Азбука Вкуса и Перекресток), спортивные студии, школа «Хорошкола» и др.