Создано: 10.04.2026 в 20:56 Обновлено: 10.04.2026 в 20:56
Москва, Амурская улица, 2к1
73 000 ₽
Москва, Амурская улица, 2к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
31.7 м2
-
Этаж
17/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2025 г.
лифт
Описание
НОВАЯ! Ранее НЕ сдавалась!
СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА ДЛЯ СТИЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Вашему вниманию предлагается ЕВРО-2 с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в ЖК Амурский парк в пешей доступности от метро Черкизовская.
Предлагаю сразу ознакомиться с ФОТО и записываться на показ.
Квартира оборудована необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания: Заезжай и живи!
Наполнение продумано собственником до МЕЛОЧЕЙ! Полностью меблированная квартира! Кухня оборудована техникой. А именно: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, СВЧ, чайник и вместительный холодильник. Кухня-гостиная с уютным раскладным диваном, оборудованная ТВ-зоной. Дополненная рабочая зона, которую также можно использовать как туалетный столик. В спальне комфортная двуспальная кровать. В квартире установлен кондиционер, будет комфортно в любую погоду. Много места для хранения ваших вещей.
Очень приятный и отзывчивый собственник.
ФАНТАСТИЧЕСКИ развитая инфраструктура: множество супермаркетов, аптек, ПВ3, кафе, ресторанов и торговых центров в шаговой доступности от дома.
УДОБНАЯ транспортная доступность: 5 минут пешком от метро Черкизовская/ МЦК Локомотив.
Рассмотрим семейную пару или одного проживающего. Без детей. Без животных.
Если будут вопросы, обращайтесь по телефону или в чате.
С уважением,
Ольга